С 4 июня 2018 года вступил в силу Закон Азербайджанской Республики «Об Алатской свободной экономической зоне» (далее - Закон).
Согласно закону Уполномоченный орган, административные учреждения, юридические лица и их работники, резиденты освобождаются от всех налогов и таможенных пошлин, связанных с деятельностью Алатской свободной экономической зоны (далее - Свободная зона).
Вместе с тем следует отметить, что положения Закона о деятельности юридических лиц на территории свободной зоны, лицензировании и авторизации, налогообложении, таможне, полномочиях уполномоченного органа свободной зоны на территории свободной зоны, защите прав инвесторов и Органы по разрешению споров вступают в силу в тот же день, что и внутренние правила, которые должны быть приняты Компетентным органом Свободной зоны.
Пожалуйста, свяжитесь с Caspian Legal Center для регистрации, а также подробной информации и консультаций по Алатской Свободной Экономической зоне.