CLC начинает месяц Start up-a
В апреле-мае этого года Caspian Legal Center предоставит бесплатную юридическое консультацию стартапам для поддержки традиционных и нетрадиционных предприятий. Те кто планирует начать бизнес в Азербайджане, могут обратиться в Caspian Legal Center за консультациями по юридическим, налоговым, бухгалтерским и другим вопросам. Это может быть особенно полезно для современных и инновационных предприятий, а также для предпринимателей, реализующих коммерческие проекты в области ИКТ.
Если вы хотите начать новый бизнес, но вам необходимо профессиональное обслуживание по рискам, налоговым льготам, правилам и решениям, Caspian Legal Center может дать вам бесплатные консультации в течение двух месяцев. Пожалуйста, зарегистрируйтесь со следующими контактами и запишитесь на прием, чтобы воспользоваться этими услугами.