Каспийский правовой центр проведет мероприятие под названием «Литовская Республика: инвестиционные и экспортные возможности в ЕС».
Каспийский правовой центр проведет мероприятие под названием «Литовская Республика: инвестиционные и экспортные возможности в ЕС».

Caspian Legal Center («CLC») проведет мероприятие под названием «Литовская Республика: возможности для инвестиций и экспорта в ЕС» 23 ноября 2017 года в бизнес-центре DEMIRCHI TOWER в Баку, Азербайджан. 

Благодаря своим историческим, правовым, географическим и экономическим связям, Литовская Республика открывает широкие возможности для предпринимательских структур Азербайджана по предпринимательской деятельности и экспорту продукции непосредственно в страны Балтии и Скандинавии, и, таким образом, на таможенную территорию Европейского Союза. 

На мероприятии будет представлена информация об экспорте в Литовскую Республику, а также информация о возможностях и преимуществах для бизнеса, а также информация и практические предложения об инвестиционных возможностях в сфере недвижимости. 

По приглашению CLC, мероприятие будет проведено с презентацией опытного литовского юриста, доктора юридических наук Зивиле Стубрите и официальным участием посольства Литвы в Азербайджане. 

Субъектам предпринимательства и индивидуальным предпринимателям, желающим принять участие в мероприятии, предлагается зарегистрироваться заранее по следующим телефонным номерам или электронной почте.