Литовская Республика: инвестиционные и экспортные возможности
Литовская Республика: инвестиционные и экспортные возможности

23 ноября 2017 года, в бизнес-центре Demrchi Tower, Caspian Legal Center (CLC) организовал мероприятие под названием «Литовская Республика: инвестиционные и экспортные возможности».

В мероприятие были представлены презентации партнера CLC Фарида Набили, представителя посольства Литвы в Азербайджане и Туркменистане, г-жи Далии Игнатавичюте и доктора права Зивиле Стубрите, а также участовали  представители различных компаний по инвестициям, недвижимости, продуктам питания, непродовольственные товары и т. д.

Вступительное слово сделал управляющий партнер компании CLC Джавид Юсифов. Он приветствовал участников и объявил повестку дня мероприятия.

Позже Фарид Набили проинформировал участников о CLC и его услугах и предоставил информацию о соглашениях и конвенциях о взаимном сотрудничестве и помощи в различных областях между Литвой и Азербайджаном.

Представитель посольства Литвы в Азербайджане и Туркменистане г-жа Далия Игнатавичюте рассказала об инвестиционных возможностях в Литве и экономическом положении страны.

Д-р Зивиле Стубрите, опытный юрист в этой области, приглашенный CLC из Литовской Республики, выступил с презентацией и предоставил информацию об экспорте в Литовскую Республику, информацию о возможностях и преимуществах бизнеса, инвестиционных возможностях в сфере недвижимости стране, и предоставил практические предложения для бизнеса.

Кроме того, Мустафа Перчинчек, представитель TUV Austria Azerbaijan, рассказал об основных услугах, выполняемых их компанией.

На протяжении всего мероприятия участники задавали вопросы о интересных моментах для них. В итоге были проведены общие обсуждения.