Новая книга «Налоговое право» в препродаже!
Новая книга «Налоговое право» в препродаже!

 

Новая книга «Налоговое право» в препродаже!

 

ОБНОВЛЕНИЕ: Цена книги Фарида Набили «Налоговое право» на данный момент составляет 49 манатов. Чтобы получить книгу, напишите на адрес [email protected] или позвоните по телефону +994 51 360 93 39.

 

Сообщаем, что книга «Налоговое право» за авторством управляющего партнера юридической фирмы «Caspian Legal Center» Фарида Набили доступна для предпродажи!

В результате консультации с Виктором Туронжи, автором предисловия книги, известным специалистом в области налогового права, структура книги и освещаемые в ней темы написаны в стиле современного налогового права.

Следует отметить, что Фарид Набили является выпускником Бакинского государственного университета (право, степень бакалавра, 2007 г.), Центрально-Европейского университета (сравнительное правоведение, степень магистра, 2008 г.), член Коллегии адвокатов Азербайджана, член Налогового комитета Международной ассоциации юристов и налоговый репортер по Азербайджану. Опыт автора в сфере юридического образования, а также опыт сотрудничества с транснациональными корпорациями в сфере налогового и корпоративного права академически и практически обогатил книгу.

Объем книги, написанной за последние 3 года, составляет 600 страниц, в ней освещаются новейшие тенденции и ведущие теоретические темы в этой области, сравнительный опыт зарубежных стран и важнейшие темы налогового права Азербайджана (налоги и сущность налогового законодательства, право, понятие и структура доходов, резидентство и двойное резидентство юридических и физических лиц, налогообложение прибыли, дивидендов и трудовых доходов, налоговые аспекты реорганизации и ликвидации юридического лица, толкование соглашений об избежании двойного налогообложения, тенденции международного налогового сотрудничества, схемы уклонения от уплаты налогов и их правовые аспекты и т.д.). При объяснении международного сравнительного опыта было использовано до 300 источников, включая книги, журналы и официальные документы. Ознакомиться с содержанием книги вы можете по ссылке ниже.

В книге, написанной простым стилем, проанализировано до 100 судебных дел зарубежных и отечественных судов с упором на практические аспекты.

 Книга рекемендуется юристам, бухгалтерам, налоговым консультантам, студентам, обучающимся по этим специальностям, а также специалистам государственных и общественных учреждений, работающим в сфере финансов и налогообложения.

Стандартная цена книги – 120 AZN. Книга продается по цене 89 AZN, включая доставку по Баку, со скидкой для тех, кто сделает заказ в период предпродажи (до 15 ноября 2023 года). Тем, кто купит книгу, обновления и дополнительные главы будут бесплатно отправлены в книгу в электронном виде. Процедура описана на первой странице книги.

ОБНОВЛЕНИЕ: Цена книги Фарида Набили «Налоговое право» на данный момент составляет 49 манатов. Чтобы получить книгу, напишите на адрес [email protected] или позвоните по телефону +994 51 360 93 39.

 

Примечание: Глава 1 книги высылается любому лицу в электронном виде (файл в формате pdf) бесплатно. Для этого достаточно написать на наш указанный выше контактный адрес по электронной почте (имя электронной почты: формат «Налоговое право. Имя/Фамилия. Номер мобильного телефона») или WhatsApp.